Тротуарная плитка фото

Для покрытия улиц, тротуаров, пешеходных подходов к зданиям используется современный материал – тротуарная плитка, фото разнообразных видов которой представлено в нашей фотогалерее. Ее основным достоинством перед покрытием из асфальта выступает простота укладки, легкость в обслуживании, длительный срок эксплуатации.

Сырьем  для ее изготовления служит цемент, песок, щебень, позволяющие увеличить прочность и срок эксплуатации изделий, но при этом вес плитки достаточно большой. Ее доставка  осуществляется с учетом всех особенностей при помощи манипулятора.

На нашем сайте можно подробно рассмотреть фотографии продукции от известных производителей тротуарной плитки, которыми являются:

  • Юнигран.
  • Ковальская.
  • Эко.
  • Золотой Мандарин.

Огромное разнообразие форм предполагает различные варианты укладки. Плитка тротуарная, фото которой размещены на сайте компании, имеет различную цветовую палитру. Также есть виды, имитирующие натуральную брусчатку. Широкий ассортимент и качественная продукция позволяет привлекать большое количество клиентов.

Кроме большого выбора, главным нашим преимуществом являются доступные цены. Также мы осуществляет не только доставку по Киеву и области, но и укладку. После проведения работ предоставляется гарантия на продукцию в письменной форме.