Тротуарная плитка Эко

Подходит для зон пешеходного движения (садовые дорожки, отмостка дома и т.д.)

Подходит для зон пешеходного движения (садовые дорожки, отмостка дома и т.д.)

Подходит для зон с временным заездом легкового транспорта

Подходит для зон с временным заездом легкового транспорта

Выдерживает нагрузки движения транспорта до 7т

Выдерживает нагрузки движения транспорта до 7т

Цветовая гамма тротуарной плитки Эко

Тротуарная плитка Эко — описание, характеритиски, отзывы

Тротуарная плитка Эко на сегодняшний день является одним из распространенных и современных материалов для покрытия улиц, тротуаров, пешеходных подходов к зданиям, территории частных коттеджей. Широкую популярность это покрытие завоевало благодаря простой технологии укладки и в отличие от асфальта плитка проста в обслуживании. Материалом для ее изготовления служит щебень, цемент, песок и различные красители для получения определенного цвета. Эти материалы позволяют увеличивать прочность и эксплуатационный срок покрытия.

Производитель Эко – молодой (на рынке с 2010 года), но уже зарекомендовавший себя с положительной стороны и выпускающий качественную тротуарную плитку. При ее производстве, изготовитель применяет современную технологию вибропрессования и поверхностной окраски. Использование качественных красителей для изготовления тротуарной плитки Эко, предотвращает преждевременное стирание и надолго сохраняет насыщенный цвет.

Автоматизация производственного процесса по изготовлению плитки позволяет получать изделия, обладающие отличными характеристиками прочности и высокоточной геометрией.

К наиболее популярным видам плитки от компании «Эко» относится:

  • Старый город.
  • Кирпичик.

Тротуарная плитка Эко Ракитное этих видов имеет толщину 25, 40 и 60 миллиметров, разнообразную цветовую палитру, производится на основе серого или белого цемента. Если вам нужно выполнить отмостку в частном доме или вымостить пешеходные дорожки, плитка толщиной 25 миллиметров подойдет лучше всего. Зоны движения легкового транспорта, велосипедные дорожки выкладывают плиткой толщиной 40 или 60 миллиметров.

Плитка от производителя «Эко» обладает неоспоримыми преимуществами, к которым относится:

  • Постоянное наличие распространенных видов форм.
  • Разнообразная цветовая палитра.
  • Устойчивость к резким изменениям температурного режима.
  • Невысокая стоимость при отличном качестве продукции

Тротуарная плитка 25 мм Эко станет отличным решением для мощения территории различного назначения (садовых дорожек, отмостки дома детских площадок). Наша компания занимается доставкой плитки и ее укладкой. Более детально с информацией можно ознакомиться на нашем сайте.