Тротуарная плитка Ромб

Главная / Каталог / Тротуарная плитка Золотой Мандарин / Тротуарная плитка Ромб

Тип Ромб
Толщина, мм 60
Размеры, мм 150х150 (по стороне)
Цвет серий, черный, коричневый, персиковый, желтый, белый
Вес 1 кв. м, кг 141
Наличие фаски С фаской
Класс бетона В 30
Морозостойкость, цикл F 200
Срок службы, лет более 25
Метод производства Вибропрессование
Цена 435 грн/м2

Нужна консультация? Звоните — моб.: +38 (067) 356-58-55; +38 (050) 225-79-55

Пешеходная зона
Движение легкового транспорта 6см
Пешеходная зона
Движение легкового транспорта 6см

Скидки
Получи скидку за объем

Быстрая доставка
Доставим манипулятором за 1 день

Оплата при получении
Оплачивайте товар на объекте

Гарантия качества
100 % гарантия от производителя

Цена тротуарной плитки Ромб

Толщина, мм Цена грн/м²
серый черный, коричневый, персиковый белый, желтый
60 435 465 545

Действует гибкая система скидок до — 10%. Не нравится цена — звоните, договоримся!

Цветовая гамма

серый

коричневый

персиковый

черный

желтый

белый

Технические характеристики

Толщина, мм Кол-во на поддоне, м² Вес кг/м² Сфера применения
60 10,8 141 для проезда легковых авто

Описание

Купить тротуарную плитку Ромб

Один из самых популярных видов плитки в Киеве с одноименной узнаваемой геометрической фигурой в основе. Тротуарная плитка ромб – одна из универсальных плиток, главное преимущество которой симметричность, значительно облегчающая процесс мощения и одновременно предоставляющую богатый выбор вариантов укладки. Ромб широко известен своей практичностью и эстетичностью. Он подходит для мощения простых орнаментов, а также создания более сложных рисунков, включая трехмерные изображения, благодаря эффекту глубины, который она создает при соответствующем расположении фрагментов разных оттенков. Лучший эффект достигается на большей территории.

Производитель плитки ромб – предприятие «Ковальская», за плечами которого более 60 лет опыта в сфере, поэтому в качестве плитки можно не сомневаться. Ромб производится методом вибропрессования, подходит для ручной, механизированной и 40 других типов укладки. Основное предназначение – мощение тротуаров, оград, выставочных павильонов, при парковых зон, придомовых зон, детских площадок, а также для декора дач и загородных домов, гарантируя комфортабельное перемещение пешеходов. Плитка достаточно прочная для мест передвижения легковых автомобилей и некоторых грузовиков.

В чем плюсы плитки Ромб

Еще один немаловажный плюс товара – долговечность. Ромб способен прослужить более 15 лет, не вытираясь и не теряя оттенок. Плитка устойчива сильным механическим воздействиям, морозу и теплу (что делает ее экологически безопасной, ведь она не выбрасывает в воздух вредные испарения), а верхний слой предотвращает скольжение благодаря хорошей влагопоглощаемости и шероховатой поверхности. При допуске повреждений, плитка очень легко ремонтируется путем замены нескольких поврежденных камней.

Доступный размер 15 х 15 с толщиной 60 мм. Доступные цвета:

  • Белый
  • Серый.
  • Черный.
  • Коричневый.
  • Персиковый.
  • Желтый

При всех вышеперечисленных свойствах, конкурентоспособность также была принята в расчет, что сделало плитку доступной ко всему прочему, обеспечив ее популярность среди предприятий и частных лиц. Плитка ромбик недорогая, несмотря на превосходное качество и долговечность.

Купить тротуарную плитку ромб от «Ковальской» по лучшей цене в Украине вы можете в нашем интернет-магазине «Zavodfem». Мы обеспечиваем доставки по Киеву и Киевской области. Гарантия товара – 5 лет.