Почему у нас самая низкая цена на тротуарную плитку

Наша компания предлагает вам качественную тротуарную плитку от ведущих производителей по очень низкой цене.

Давайте разберемся, от чего именно зависит стоимость тротуарной плитки, и как мы смогли ее снизить.

  1. Сырье – для бетонной плитки необходим хороший песок и качественный цемент. Многие, особенно зарубежные производители закупают его, и цена готового изделия напрямую зависит от стоимости сырья, а также расстояния, на которое нужно его доставить к заводу. Мы используем исключительно отечественные материалы ,которые доставляем к заводу наиболее дешевым способом. Таким образом, мы смогли существенно снизить себестоимость продукции, при ее отличном качестве. Одновременно мы поддерживаем экономику Украины.
  2. Оборудование и технологические процессы – тротуарная плитка, которую мы предлагаем, изготавливается современными методами на новейшем оборудовании. Несмотря на то, что цена его достаточно велика, мы выигрываем на максимальной автоматизации процесса. Там, где для устаревших видов нужно много рабочих, у нас требуется всего лишь несколько человек, которые будут участвовать в процессе производства. Таким образом, мы и снижаем цену. Причем, заработная плата у наших сотрудников на порядок выше, чем на заводах конкурентах, которые предпочли работать на старом оборудовании.
  3. Транспорт – тротуарная плитка, произведенная в другой стране или в удаленном от Киева регионе, обойдется вам дороже, еще и из-за транспортных расходов. Мы производим нашу продукцию непосредственно в столице Украины и доставляем вам заказ в пределах города.
  4. Маркетинговые расходы – конечно, как и любая иная компания, действующая в условиях рыночной экономики, мы вкладываем в себестоимость продукции цены на рекламу. Однако, лучшая наша реклама это положительные отзывы покупателей. На сегодняшний день мы имеем достаточно известное имя среди строительных и дизайнерских компаний, а также нас знают многие частные клиенты.
  5. Краска – цветная плитка априори будет дороже серой. Тем более мы используем исключительно красители высшего качества, которые не оказывают негативного влияния на прочность продукции. Но все равно, ее цена является ниже, чем у аналогичной тротуарной плитки иных производителей.
  6. Дизайн – для разработки уникальной плитки трудятся исключительно лучшие специалисты в этом виде дизайна.

Таким образом, вы можете убедиться, что наша тротуарная плитка при неизменно отличном качестве, реализуется по самой низкой цене, которая доступна любому гражданину Украины. Кроме продажи, мы также оказываем услуги по укладыванию ее на вашем участке.

Одной из целей нашей работы, является стремление нести в наш любимый город красоту и комфорт. Также вы можете заказать нашу тротуарную плитку и из любого другого города Украины. О вопросах доставки, оплаты товара, качестве плитки вы всегда можете поинтересоваться у наших менеджеров по телефонам, которые указаны на сайте. Они с удовольствием расскажут вам о нашем производстве и наших материалах в рабочие часы, которые указаны на главной странице сайта.

Ждем вас! Поможем украсить дом, сад, бизнес за минимальную стоимость. Если вы найдете плитку дешевле и при этом лучше нашей – дайте нам знать, и у вас появится шанс получить существенную скидку на товар.