Доставка тротуарной плитки

У нас можно заказать услугу доставки тротуарной плитки по Киеву и Украине

Самые популярные направления доставки тротуарной плитки

Украина: Житомир, Чернигов, Умань, Полтава, Прилуки

Киевская область: Буча, Ирпень, Ворзель, Гостомель, Вышгород, Борисполь, Бровары, Обухов, Белая Церковь, Фастов, Васильков, Вишневое, Хотяновка, Бородянка, Макаров, Боярка, Белогородка, Глеваха, Гатное.

Наша компания осуществляет эту процедуру с учетом всех требований. Основными преимуществами компании выступают:

  • Доставку тротуарной плитки выполняют манипуляторы – автомобиль совмещающий в себе грузовик и кран – подъемник. Грузоподъемность составляет от пяти до двадцати пяти тонн (5, 10, 15, 20, 25).
  • На стоимость услуги влияет объем заказа и месторасположение, куда необходимо доставить груз.
  • После того, как заказ был оформлен, наши менеджеры рассчитают его вес, и доставка будет произведена манипулятором, который наиболее оптимально соответствует габаритам груза.
  • Доставка выполняется в удобное время, предварительно оговоренное с клиентами.

Более подробно узнать, как будет осуществляться доставка тротуарной плитки, можно у наших менеджеров, связавшись с ними по телефону, указанному на сайте.

Тротуарная плитка на сегодняшний день является одним из распространенных и современных материалов для покрытия улиц, тротуаров, пешеходных подходов к зданиям, территории частных коттеджей. Это покрытие выгодно отличается от асфальтового аналога. В первую очередь простотой укладки и долговечностью.

Материалом для ее изготовления служит бетон, позволяющий увеличивать прочность и эксплуатационный срок, но при этом вес ее достаточно большой и доставка тротуарной плитки должна осуществляться с учетом всех особенностей.