Тротуарная плитка Кирпич без фаски

Тротуарная плитка / Тротуарная плитка Unilux / Тротуарная плитка Кирпич без фасски

Тип Кирпич без фаски
Высота, мм 60
Размеры в комплекте, мм 200х100
Цвет серый, персик, оливка, коричневый, вишня, черный, белый, желтый, техас, санрайз, аляска, аризона, мустанг, персия, невада, ельдорадо
Наличие фаски Без фаски
Вес, кг/кв.м 141
Класс бетона В30
Морозостойкость, цикл F200
Срок службы, лет более 25
Метод производства Вибропрессование
Цена 361 грн / м2

Нужна консультация? Звоните — моб.: +38 (067) 356-58-55; +38 (050) 225-79-55

Для пешеходных зон

Для проезда легковых авто
Для пешеходных зон
Для проезда легковых авто

Скидки
Получи скидку за объем

Оплата при получении
Оплачивайте товар на объекте

Гарантия качества
100 % гарантия от производителя

Нужна консультация? Звоните
(067) 356-58-55

Тротуарная плитка Кирпич без фаски Цена

Цена грн/м²
Толщина, мм серый персик, оливка, коричневый, вишня, черный белый, желтый техас,санрайз, аляска, аризона, мустанг, персия, невада, ельдорадо
60 361 374 463 515

Действует гибкая система скидок. Не нравится цена — звоните, договоримся!

Цветовая гамма

серый

персик

оливка

коричневый

вишня

черный

белый

желтый

техас

санрайз

аляска

аризона

мустанг

персия

невада

ельдорадо

Технические характеристики

Толщина, мм Кол-во на поддоне, м² Вес кг/м² Вес 1 поддона, кг
60 10,08 141 1450

Также Вас могут заинтересовать

Тротуарная плитка Кирпич без фаски купить в Киеве

Тротуарная плитка кирпич без фаски послужит прекрасным декором любого предприятия или частной собственности. Этот искусственный камень прочен, эстетичен, разнообразен в оттенках, доступен, легок в уходе и укладке.

Камни этой плитки обладают «классической» для кирпичей формой, но с одной особенностью, а именно отсутствие фаски на камнях этой плитки. Этот дизайнерский ход, имеющий как декоративное, так и практическое значения. Они смотрятся стильно, придавая уложенной плитке вид паркета, а сами фрагменты лучше прилегают друг к другу, образуя более гладкую и ровную поверхность, обеспечивая беспрепятственное и удобное движение пешеходов, ровно как и проезд автомобилей, плюс, детских колясок, роликовых коньков итд. Плитка также неплохо поглощает влагу, минимизируя скольжение и «хорошо себя чувствует» в любой среде в любое время года.

Плитка состоит из смеси сухого бетона и брусчатки, спрессованной путем вибропрессования, следуя итальянским стандартам. Это придает ей устойчивости к сильным механическим и химическим воздействиям, перепадам погоды и температуры. Камень не трескается на солнце, и не выделяет испарений, в связи с чем является экологически безвредным.

Кирпич без фаски универсален в своем применении. Это просто находка для желающих украсить административные территории, частные сектора и общественные места. Самые частые места применения – тротуары, супермаркеты, аллеи, детские площадки, дорожки в парках итд. Этим кирпичом можно эффективно вымостить парковки, так как правильно уложенный кирпич в состоянии выдержать вес автомобиля.

Еще одно немаловажное преимущество кирпича без фаски – долговечность. Качество материалов изготовления. Средний срок службы кирпича составляет от 20 лет. Хотя эта плитка вполне может сохранятся и на протяжении срока вдвое дольше. Если плитка все же была повреждена, ее можно легко отремонтировать, заменив несколько камней.

В нашем ассортименте кирпич без фаски идет в таких расцветках:

  • черный;
  • серый;
  • оливковый;
  • персиковый;
  • коричневый;
  • красный.

В нашем интернет-магазине можно приобрести кирпич без фаски в размере 200×100 мм, толщиной 60 и 80 мм от производителей «Юнигран» и «Ковальская». Оплату можно произвести наличными средствами и через банковские карты Visa и MasterCard. Мы занимаемся доставкой товара в Киеве и его областях. Гарантия на товар – 5 лет.